-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Zungenwurst Dosenwurst 300g-400g Wurstkonserve | Landmetzgerei Bühler
- €6,49
- €6,49
- Stückpreis
- pro
Willkommen bei der Landmetzgerei Bühler! Wir sind stolz darauf, Ihnen unsere spezielle Zungenwurst vorzustellen, die nach traditionellen Rezepturen hergestellt wird. Diese Spezialität aus unserer Metzgerei bietet einen einzigartigen Geschmack und ist ein echtes Highlight in jeder Wurstkonserven-Sammlung. Unser Zungenwurst zeichnet sich durch die Verwendung...- €6,49
- €6,49
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Genießen Sie das unverkennbare Aroma unserer Stadtwurst, eine köstliche Mischung aus...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse 200g - 390g Dosenwurst Wurstkonserve
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Willkommen bei der Landmetzgerei Bühler! Hier bieten wir Ihnen unseren unverwechselbaren Zwiebel Leberkäse (oder Fleischkäse) an, ein unverzichtbares Element der deutschen Metzgereitradition. Unser in Dosen verpackter Leberkäse ist ein Genuss für jeden Wurstliebhaber. Unser Zwiebel Leberkäse ist eine einzigartige Kombination aus saftigem Fleisch und...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
Probieren Sie unseren herzhaften Sauren Schwartenmagen / Preßsack direkt aus der Metzgerei Bühler, handgemacht nach traditioneller deutscher Hausmacher Art. Dieses Produkt ist ein wahres Juwel der deutschen Küche, das Tradition und Geschmack auf einzigartige Weise vereint. Genießen Sie den Geschmack unseres sauren Schwartenmagens, der...- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Erleben Sie den robusten Charakter unserer Jagdwurst, eine raffinierte Mischung aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 200 - 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Unsere Bauernschmaus ist ein einzigartiger Genuss, der aus 60% Schweinefleisch und 15% Schweineleber hergestellt wird. Liebevoll zubereitet und mit Fleischbrühe, saftigem Speck und aromatischen Zwiebeln verfeinert, ist unser Bauernschmaus ein echtes Stück...- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Puten Schinkenwurst 190g Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler vom Truthan
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Erleben Sie den unverwechselbaren Geschmack unserer Puten Schinkenwurst aus der Metzgerei Bühler - ein Highlight für alle Wurstliebhaber! In der handlichen 190g Dose verpackt, ist unsere Wurstkonserve Ihr idealer Begleiter für unterwegs. Mit 40% hochwertigem Truthanfleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft schmeichelt unsere Puten Schinkenwurst Ihrem...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch / Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 200g-300g | Bühler
- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Schmalzfleischs / Griebenschmalzes direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Schmalzfleisch / Griebenschmalz ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Genießen Sie den reichhaltigen Geschmack unseres Schmalzfleischs...- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bierschinken in der Dose Dosenwurst 190g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Erleben Sie das deftige Aroma des Bierschinkens aus der Dose der Metzgerei Bühler. Ein echtes Stück deutsche Metzgereitradition, liebevoll verpackt und sorgfältig zubereitet. - Hochwertige Qualität aus nachhaltiger Landwirtschaft - 82% Deutsches Rind- und Schweinefleisch - Traditionelle Rezeptur nach Hausmacher Art - Mindestens 12...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Fleischwurst / Lyoner Dosenwurst 120g-390g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve, speziell unsere Lyoner / Fleischwurst, ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Tauchen Sie ein in den unverwechselbaren...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwartenmagen / Preßsack Rot - Dosenwurst Wurstkonserve 300g - 400g | Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit unserem Schwartenmagen / Preßsack Rot, einer...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g






























