-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Original Schwarzwälder Bauchspeck 400g Stück Vesperscheibe geraucht und gepökelt
- €17,39
- €17,39
- Stückpreis
- €4,35 pro 100g
Erleben Sie die authentische Köstlichkeit unseres original Schwarzwälder Bauchspecks, liebevoll am Stück zubereitet und mit einem Gewicht von 400g. Ausgewählt aus dem besten Schweinefleisch und nach traditioneller Schwarzwälder Methode geräuchert, steht dieses Produkt für das Erbe der deutschen Fleischkultur. Entdecken Sie den unverwechselbaren Geschmack...- €17,39
- €17,39
- Stückpreis
- €4,35 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwarzwälder Schinken 130g geschnitten Räucherschinken für Brotzeit vom Schwein
- €8,99
- €8,99
- Stückpreis
- €6,92 pro 100g
Erleben Sie den unvergleichlichen Geschmack unseres Schwarzwälder Schinkens, fein geschnitten in einer 130g Packung, perfekt für eine traditionelle Brotzeit. Dieser Räucherschinken vom Schwein ist ein wahres Meisterwerk der deutschen Fleischkunst und wird Sie mit seinem intensiven Geschmack begeistern. Genießen Sie das reiche Aroma unseres...- €8,99
- €8,99
- Stückpreis
- €6,92 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbischer Sauerbraten in der Dose 400g - 800g Fertiggericht aus der Metzgerei
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Lassen Sie sich von unserem Schwäbischen Sauerbraten begeistern, sorgfältig zubereitet und in Dosen verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Unser Sauerbraten ist eine authentische Darstellung der schwäbischen Küche, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Mit unserem Schwäbischen Sauerbraten tauchen Sie in eine Welt der rustikalen...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
XXL Schwarzgerauchte Brandjoggala 200g Wurst aus Schweinefleisch und Speck geräuchert
- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €3,60 pro 100g
Entdecken Sie das Aroma unserer "Brandjoggala Schwarzgerauchte XXL Wurst", eine Meisterleistung der traditionellen Wurstherstellung. Hergestellt aus erstklassigem Schweinefleisch und Speck, durchlebt jede Wurst ein einzigartiges schwarzgeräuchertes Verfahren, das ihr einen intensiven, unverwechselbaren Geschmack verleiht. Die "Brandjoggala Schwarzgerauchte XXL Wurst" steht für die Verbindung aus...- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €3,60 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
270g Schwarzgerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer schwarzgeräucherten Bratwürste, handgefertigt und verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese Spezialität ist das Produkt unserer Leidenschaft für traditionelle Metzgerei und steht für die Qualität, die Sie von unseren Produkten erwarten können. Genießen Sie das einzigartige Aroma unserer schwarzgeräucherten...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire Outdoor Kerze Edelrost Feuerkugel 30cm mit Dauerdocht Wachsfresser
- Ab €184,99
€220,00- Ab €184,99
- Stückpreis
- pro
- Perfektes Geburtstagsgeschenk für Frauen & Gartenfans- Stilvolle Flammschale: Tischfeuer Outdoor & Terrassen Deko- Kerzenrestefresser: Nutzt alte Kerzen & Teelichter- Einzigartige Party Deko Outdoor & Geschenkset für Frauen- 100% Handgemacht in Deutschland mit Dauerdocht Verwandle deinen Garten oder Balkon in eine stimmungsvolle Wohlfühloase! Die...- Ab €184,99
€220,00- Ab €184,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
Probieren Sie unseren herzhaften Sauren Schwartenmagen / Preßsack direkt aus der Metzgerei Bühler, handgemacht nach traditioneller deutscher Hausmacher Art. Dieses Produkt ist ein wahres Juwel der deutschen Küche, das Tradition und Geschmack auf einzigartige Weise vereint. Genießen Sie den Geschmack unseres sauren Schwartenmagens, der...- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Saure Kutteln in der Dose 400g-800g Kaldaunen | Metzgerei Bühler
- Ab €11,19
- Ab €11,19
- Stückpreis
- €2,80 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schwäbischen Kutteln direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, sind unsere Schwäbischen Kutteln ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schwäbischen Kutteln, eine...- Ab €11,19
- Ab €11,19
- Stückpreis
- €2,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire Outdoorkerze Edelrost Feuerkugel wiederverwendbar XXL Outdoor Kerze 100% handgemacht Made in Germany Premium Outdoor Kerze
- €159,99
- €159,99
- Stückpreis
- pro
✅ 100% Wind, Schnee & Regenfest✅ 100% Handgemacht in Deutschland von Schwabenfire✅ Dauerdocht der nicht verbrennt und "unendlich lange hält"✅ Extrem lange Brennzeit durch Spezial Docht System✅ Wiederverwendbar einfach Wachs in die Schale und fertig In einer Welt, die sich ständig verändert, gibt es...- €159,99
- €159,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire Outdoor Kerze in Edelrost Schale mit Dauerdocht Wachsfresser
- Ab €79,99
€89,99- Ab €79,99
- Stückpreis
- pro
- Wetterfestes Windlicht mit Dauerdocht der unendlich lange hält - Tischfeuer Outdoor & stilvolle Terrassen Deko - Perfektes Geburtstagsgeschenk für Frauen - Hochwertige Feuerschalen für den Garten als Tischkamin - Wachsfresser für Kerzenreste & Party Deko Outdoor Die Schwabenfire Outdoorkerze mit Dauerdocht sorgt für stimmungsvolles Ambiente als edles Tischfeuer...- Ab €79,99
€89,99- Ab €79,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire XXL Outdoorkerze mit Dauerdocht in Edelrost Metallschale kerzendeko Geburtstagsgeschenk für Frauen große Outdoor
- €169,99
- €169,99
- Stückpreis
- pro
✅ 100% Wind, Schnee & Regenfest✅ 100% Handgemacht in Deutschland von Schwabenfire✅ Dauerdocht der nicht verbrennt und "unendlich lange hält"✅ Extrem lange Brennzeit durch Spezial Docht System✅ Wiederverwendbar einfach Wachs in die Schale und fertig Erleben Sie mit der Schwabenfire XXL Outdoorkerze eine neuartige...- €169,99
- €169,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire Outdoor Kerze mit Dauerdocht in Edelstahl Schale Wachsfresser
- Ab €59,99
€69,99- Ab €59,99
- Stückpreis
- pro
- Wetterfestes Windlicht mit Dauerdocht der unendlich lange hält- Tischfeuer Outdoor & stilvolle Terrassen Deko- Perfektes Geburtstagsgeschenk für Frauen- Hochwertige Feuerschalen für den Garten als Tischkamin- Wachsfresser für Kerzenreste & Party Deko Outdoor Die edle Schwabenfire Outdoor Kerze groß mit Dauerdocht in hochwertiger Edelstahlschale...- Ab €59,99
€69,99- Ab €59,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwartenmagen / Preßsack Rot - Dosenwurst Wurstkonserve 300g - 400g | Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit unserem Schwartenmagen / Preßsack Rot, einer...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Schwabenfire
Schwabenfire Outdoorkerze aus Terrakotta mit Dauerdocht Grau 100% Handgemacht Made in Germany Wiederverwendbare Kerzendeko
- €44,99
- €44,99
- Stückpreis
- pro
✅ 100% Wind, Schnee & Regenfest✅ 100% Handgemacht in Deutschland von Schwabenfire✅ Dauerdocht der nicht verbrennt und "unendlich lange hält"✅ Extrem lange Brennzeit durch Spezial Docht System✅ Wiederverwendbar einfach Wachs in die Schale und fertig Lassen Sie sich von der Schwabenfire Outdoorkerze aus Terrakotta...- €44,99
- €44,99
- Stückpreis
- pro






























