-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
XXL Schwarzgerauchte Brandjoggala 200g Wurst aus Schweinefleisch und Speck geräuchert
- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €3,60 pro 100g
Entdecken Sie das Aroma unserer "Brandjoggala Schwarzgerauchte XXL Wurst", eine Meisterleistung der traditionellen Wurstherstellung. Hergestellt aus erstklassigem Schweinefleisch und Speck, durchlebt jede Wurst ein einzigartiges schwarzgeräuchertes Verfahren, das ihr einen intensiven, unverwechselbaren Geschmack verleiht. Die "Brandjoggala Schwarzgerauchte XXL Wurst" steht für die Verbindung aus...- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €3,60 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
270g Schwarzgerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer schwarzgeräucherten Bratwürste, handgefertigt und verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese Spezialität ist das Produkt unserer Leidenschaft für traditionelle Metzgerei und steht für die Qualität, die Sie von unseren Produkten erwarten können. Genießen Sie das einzigartige Aroma unserer schwarzgeräucherten...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Original Schwarzwälder Bauchspeck 400g Stück Vesperscheibe geraucht und gepökelt
- €17,39
- €17,39
- Stückpreis
- €4,35 pro 100g
Erleben Sie die authentische Köstlichkeit unseres original Schwarzwälder Bauchspecks, liebevoll am Stück zubereitet und mit einem Gewicht von 400g. Ausgewählt aus dem besten Schweinefleisch und nach traditioneller Schwarzwälder Methode geräuchert, steht dieses Produkt für das Erbe der deutschen Fleischkultur. Entdecken Sie den unverwechselbaren Geschmack...- €17,39
- €17,39
- Stückpreis
- €4,35 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Durchwachsener Speck Geräucherter am Stück, Frühstücksspeck vom Schwein 300g
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,70 pro 100g
Erfahren Sie die Pracht unseres geräucherten Specks am Stück, ähnlich wie Schinkenspeck oder Südtiroler Speck. Mit Sorgfalt zubereitet von der Landmetzgerei Bühler, vereint dieses Produkt die Quintessenz von durchwachsenem Schweinefleisch, feinsten Gewürzen und Pökelsalz. Entdecken Sie das reiche Aroma unseres geräucherten Frühstücksspecks. Aus sorgfältig...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,70 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bauchspeck geräucherter Schweinebauch gepökelt, gerauchter Bauch 400g am Stück
- €13,79
- €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Genießen Sie den herzhaften Geschmack unseres Geräucherten Bauchs am Stück, ein köstliches 400g-Schweinefleisch-Produkt, das die Sinne verwöhnt. Ausgewählt aus dem besten Schweinefleisch und sorgfältig als Bauchspeck zubereitet, wurde dieses Fleisch liebevoll geräuchert, um den unwiderstehlichen Geschmack unseres Geräucherten Schweinebauchs zu kreieren. Entdecken Sie die...- €13,79
- €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwarzwälder Schinken 130g geschnitten Räucherschinken für Brotzeit vom Schwein
- €8,99
- €8,99
- Stückpreis
- €6,92 pro 100g
Erleben Sie den unvergleichlichen Geschmack unseres Schwarzwälder Schinkens, fein geschnitten in einer 130g Packung, perfekt für eine traditionelle Brotzeit. Dieser Räucherschinken vom Schwein ist ein wahres Meisterwerk der deutschen Fleischkunst und wird Sie mit seinem intensiven Geschmack begeistern. Genießen Sie das reiche Aroma unseres...- €8,99
- €8,99
- Stückpreis
- €6,92 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Geräucherte Schweinelende Schweinefilet Schweinelendchen 300g Stück vakuumiert
- €14,59
- €14,59
- Stückpreis
- €4,86 pro 100g
Tauchen Sie ein in den unverwechselbaren Geschmack unserer geräucherten Schweinelende, ein meisterhaft zubereitetes Schweinefilet am Stück von der Landmetzgerei Bühler. Mit 300g feinstem Landschwein, sorgfältig geräuchert und vakuumverpackt, repräsentiert dieses Produkt die Essenz der deutschen Fleischkunst. Erleben Sie die Vollkommenheit unserer geräucherten Schweinelende. Ausgewählt aus...- €14,59
- €14,59
- Stückpreis
- €4,86 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
280g Gerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper & als Snack | Metzgerei Bühler
- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €2,57 pro 100g
Erleben Sie den intensiven Geschmack unserer geräucherten Bratwürste, sorgfältig zubereitet von der Landmetzgerei Bühler. Dieses Produkt ist eine wahre Ikone der deutschen Metzgereikunst, hergestellt nach traditionellen Rezepturen und mit besten Zutaten. Genießen Sie das deftige Aroma unserer geräucherten Bratwürste. Hergestellt aus hochwertigem Fleisch, gewürzt...- €7,19
- €7,19
- Stückpreis
- €2,57 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
280g Paprika Gerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
Genießen Sie das pikante Aroma unserer gerauchten Bratwürste mit Paprika, sorgfältig zubereitet und abgepackt von der Landmetzgerei Bühler. Unsere Wurstwaren sind ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, mit einer gewissen Würze, liebevoll in jedem Stück verpackt. Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer gerauchten Bratwürste mit...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
️ 210g Scharfe Pepperoni Gerauchte Bratwürste fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,85 pro 100g
Genießen Sie das feurige Aroma unserer gerauchten Bratwürste mit scharfer Pepperoni, sorgfältig zubereitet und abgepackt von der Landmetzgerei Bühler. Unsere Wurstwaren sind ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, mit einem würzigen Kick, der in jedem Stück zum Ausdruck kommt. Entdecken Sie den unverwechselbaren Geschmack unserer...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,85 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gerauchtes Putenfleisch Putenschinken Putenrauchfleisch 230g Stück vakuumiert
- €11,59
- €11,59
- Stückpreis
- €5,04 pro 100g
Tauchen Sie ein in den köstlichen Geschmack unseres Putenfleisch Rauchfleischs, präsentiert als exquisiter Putenschinken in einem 250g Stück, sorgfältig vakuumiert für Frische und Qualität. Unser Putenrauchfleisch ist ein Beweis für die Meisterschaft in der Zubereitung von Geflügelfleisch. Genießen Sie das delikate Aroma unseres Putenfleisch...- €11,59
- €11,59
- Stückpreis
- €5,04 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
270g Gerauchte Schinkenknacker perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
Erleben Sie den herzhaften Geschmack unserer Schinkenknacker, liebevoll hergestellt und verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese spezielle Wurstspezialität repräsentiert unsere Hingabe für traditionell hergestellte Wurstwaren und steht für die Qualität, die Sie von unseren Produkten erwarten können. Genießen Sie den unverwechselbaren Geschmack unserer Schinkenknacker....- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
Probieren Sie unseren herzhaften Sauren Schwartenmagen / Preßsack direkt aus der Metzgerei Bühler, handgemacht nach traditioneller deutscher Hausmacher Art. Dieses Produkt ist ein wahres Juwel der deutschen Küche, das Tradition und Geschmack auf einzigartige Weise vereint. Genießen Sie den Geschmack unseres sauren Schwartenmagens, der...- €3,59
- €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinefleisch Rauchfleisch Schweinerauchfleisch 200g Gramm vakuumiert
- €10,59
- €10,59
- Stückpreis
- €5,30 pro 100g
Entdecken Sie das robuste und verführerische Aroma unseres Rauchfleischs vom Schwein, ein Meisterwerk der Fleischzubereitung, das die Quintessenz der deutschen Fleischkunst einfängt. Jedes Stück wird sorgfältig ausgewählt und geräuchert, um den unverwechselbaren Geschmack zu kreieren, der unser Rauchfleisch vom Schwein so besonders macht. Genießen...- €10,59
- €10,59
- Stückpreis
- €5,30 pro 100g






























