-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Erleben Sie den robusten Charakter unserer Jagdwurst, eine raffinierte Mischung aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Brät / Bauernbratwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften und deftigen Genuss unserer Bauernbratwurst in der Dose, direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Kräuter Leberwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Tauchen Sie ein in den vollmundigen Geschmack unserer Kräuterleberwurst aus der Landmetzgerei Bühler. Mit feinen Kräutern abgeschmeckt und sorgfältig zubereitet, bietet diese Leberwurst ein Geschmackserlebnis, das Sie nicht so schnell vergessen werden. Unser Produkt, mit einem beachtlichen Anteil von 15% Schweineleber und 65% Schweinefleisch,...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bayrische Bierwurst Dosenwurst 190g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Bayerischen Bierwurst, eine verführerische Komposition...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
270g Gerauchte Schinkenknacker perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
Erleben Sie den herzhaften Geschmack unserer Schinkenknacker, liebevoll hergestellt und verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese spezielle Wurstspezialität repräsentiert unsere Hingabe für traditionell hergestellte Wurstwaren und steht für die Qualität, die Sie von unseren Produkten erwarten können. Genießen Sie den unverwechselbaren Geschmack unserer Schinkenknacker....- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Starten Sie Ihren Tag mit unserem leckeren Frühstücksfleisch, zubereitet aus 65%...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
️Brät Extra Scharf Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Spüren Sie den Kick unserer extra scharfen Brät, eine aufregende Komposition...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bierschinken in der Dose Dosenwurst 190g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Erleben Sie das deftige Aroma des Bierschinkens aus der Dose der Metzgerei Bühler. Ein echtes Stück deutsche Metzgereitradition, liebevoll verpackt und sorgfältig zubereitet. - Hochwertige Qualität aus nachhaltiger Landwirtschaft - 82% Deutsches Rind- und Schweinefleisch - Traditionelle Rezeptur nach Hausmacher Art - Mindestens 12...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weiße Presswurst / Sülze Dosenwurst 200g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
Entdecken Sie mit uns die Welt der traditionellen Metzgereiprodukte und lassen Sie sich von der Qualität unserer Weissen Presswurst begeistern! Hergestellt in der Landmetzgerei Bühler, steht unsere Wurst für die Liebe zum Detail und die handwerkliche Tradition unserer Metzger. Mit 30% Schweinefleisch aus nachhaltiger...- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
280g Paprika Gerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
Genießen Sie das pikante Aroma unserer gerauchten Bratwürste mit Paprika, sorgfältig zubereitet und abgepackt von der Landmetzgerei Bühler. Unsere Wurstwaren sind ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, mit einer gewissen Würze, liebevoll in jedem Stück verpackt. Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer gerauchten Bratwürste mit...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Genießen Sie das unverkennbare Aroma unserer Stadtwurst, eine köstliche Mischung aus...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g






























