-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Krakauer in der Dose Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Genießen Sie den intensiven und würzigen Geschmack unserer Krakauer aus der Landmetzgerei Bühler. Dieser polnische Klassiker wurde mit Leidenschaft hergestellt und in Dosen verpackt, um Ihnen jederzeit einen Genuss der Extraklasse zu ermöglichen. Mit einem beeindruckenden Fleischanteil von 70% aus Rind und Schwein bietet...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbischer Sauerbraten in der Dose 400g - 800g Fertiggericht aus der Metzgerei
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Lassen Sie sich von unserem Schwäbischen Sauerbraten begeistern, sorgfältig zubereitet und in Dosen verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Unser Sauerbraten ist eine authentische Darstellung der schwäbischen Küche, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Mit unserem Schwäbischen Sauerbraten tauchen Sie in eine Welt der rustikalen...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Genießen Sie das unverkennbare Aroma unserer Stadtwurst, eine köstliche Mischung aus...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Erleben Sie den robusten Charakter unserer Jagdwurst, eine raffinierte Mischung aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Starten Sie Ihren Tag mit unserem leckeren Frühstücksfleisch, zubereitet aus 65%...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
280g Paprika Gerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
Genießen Sie das pikante Aroma unserer gerauchten Bratwürste mit Paprika, sorgfältig zubereitet und abgepackt von der Landmetzgerei Bühler. Unsere Wurstwaren sind ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, mit einer gewissen Würze, liebevoll in jedem Stück verpackt. Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer gerauchten Bratwürste mit...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,89 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
270g Schwarzgerauchte Bratwürste perfekt fürs Vesper | Metzgerei Bühler
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack unserer schwarzgeräucherten Bratwürste, handgefertigt und verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese Spezialität ist das Produkt unserer Leidenschaft für traditionelle Metzgerei und steht für die Qualität, die Sie von unseren Produkten erwarten können. Genießen Sie das einzigartige Aroma unserer schwarzgeräucherten...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €3,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinebauch im eigenen Saft Dosenwurst Wurstkonserve 300-400g Metzgerei Bühler
- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie unseren Schweinebauch im eigenen Saft, der mit 85% Schweinefleisch...- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Brät / Bauernbratwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften und deftigen Genuss unserer Bauernbratwurst in der Dose, direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bayrische Bierwurst Dosenwurst 190g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Bayerischen Bierwurst, eine verführerische Komposition...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Knoblauch Bratwurst / Brät Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie die pikante Note unseres Knoblauch Brät, eine leckere Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g






























