-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Fleischwurst / Lyoner Dosenwurst 120g-390g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve, speziell unsere Lyoner / Fleischwurst, ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Tauchen Sie ein in den unverwechselbaren...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Paprika Lyoner / Fleischwurst Dosenwurst - Wurstkonserve |Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Paprika Lyoner / Fleischwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Paprika Lyoner ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Paprika...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Puten Lyoner 190g Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler Putenfleisch Truthan
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Die Puten Lyoner aus der Metzgerei Bühler - ein traditioneller Genuss in moderner Verpackung. Erleben Sie den authentischen Geschmack unserer 190g Dosenwurst, hergestellt aus qualitativ hochwertigem Truthanfleisch. Mit einem Anteil von 80% deutschem Truthanfleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft, steht unsere Puten Lyoner für Qualität und...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Dosenwurst Probierpaket 9 Sorten 9 x 120g Wurstkonserve 1,08KG Metzgerei Bühler
- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
Erleben Sie eine Reise durch die Geschmackswelt deutscher Wurstwaren mit unserem 9er Dosenwurst Probierset aus der Landmetzgerei Bühler. Unser vielfältiges Set enthält neun 120g Wurstdosen, darunter sind: Brät Extra Scharf, Hausmacher Leberwurst, Leberkäse / Fleischkäse, Jagdwurst, Bauernbratwurst, Schinkenwurst, Pizza Fleischkäse / Pizza Leberkäse, Lyoner,...- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Puten Paprikalyoner 190g Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler Putenfleisch
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Genießen Sie die würzige Aromenvielfalt unserer Puten Paprikalyoner aus der Metzgerei Bühler – ein herzhafter Genuss in der praktischen 190g Dose für alle Feinschmecker! Hergestellt mit 80 % ausgewähltem deutschen Truthanfleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft, bietet unsere Puten Paprikalyoner eine Geschmacksexplosion mit jeder Scheibe. Die...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Saure Nieren in kräftiger Soße 400g Fertiggerichte in der Dose Fleischkonserve
- Ab €11,59
- Ab €11,59
- Stückpreis
- €2,90 pro 100g
Saue Niere: Ein delikater Genuss aus der Landmetzgerei Bühler Eintauchen in die exquisite Welt der Saue Niere, handverlesen und sorgfältig verarbeitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses traditionelle Gericht, präsentiert in seiner reinsten Form, setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschmack und Qualität. Jede Portion verkörpert...- Ab €11,59
- Ab €11,59
- Stückpreis
- €2,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse 200g - 390g Dosenwurst Wurstkonserve
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Willkommen bei der Landmetzgerei Bühler! Hier bieten wir Ihnen unseren unverwechselbaren Zwiebel Leberkäse (oder Fleischkäse) an, ein unverzichtbares Element der deutschen Metzgereitradition. Unser in Dosen verpackter Leberkäse ist ein Genuss für jeden Wurstliebhaber. Unser Zwiebel Leberkäse ist eine einzigartige Kombination aus saftigem Fleisch und...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gefüllte Schweinelende Fertiggericht in der Dose 400g, 800g Fleischkonserve
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfahren Sie kulinarische Exzellenz mit unserer gefüllten Schweinelende aus der Metzgerei Bühler, liebevoll verpackt in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht ist eine wahre Delikatesse, die die Qualität und den Geschmack unseres handwerklich hergestellten Schweinefleisches hervorhebt. Unsere gefüllte Schweinelende wird nach traditionellen...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gulasch Fertiggericht mit Schweinefleisch Rindfleisch Gourmet Fleischkonserve
- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
Genießen Sie ein herzhaftes Mahl mit unserem Gulasch aus Schwein und Rind aus der Metzgerei Bühler, verfügbar in den nützlichen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht vereint das Beste aus beiden Fleischsorten in einem delikaten Schmorgericht, das Ihre Geschmacksknospen tanzen lässt. Unser gemischtes Gulasch...- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Kaminwurzer Wurst 4 mal Würstchen, Schweinefleisch und Rindfleisch 150g Fleisch
- €8,59
- €8,59
- Stückpreis
- €5,73 pro 100g
Genießen Sie das einzigartige Aroma unserer Kaminwurz Würstchen, sorgfältig zubereitet von der Landmetzgerei Bühler. Diese Würstchen vereinen das Beste von 60% Schweinefleisch und 30% Rindfleisch, abgeschmeckt mit feinstem Kochsalz und Gewürzen, bevor sie sanft geräuchert werden. Jede Kaminwurz ist ein wahres Meisterwerk der deutschen...- €8,59
- €8,59
- Stückpreis
- €5,73 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Geräucherte Schweinelende Schweinefilet Schweinelendchen 300g Stück vakuumiert
- €14,59
- €14,59
- Stückpreis
- €4,86 pro 100g
Tauchen Sie ein in den unverwechselbaren Geschmack unserer geräucherten Schweinelende, ein meisterhaft zubereitetes Schweinefilet am Stück von der Landmetzgerei Bühler. Mit 300g feinstem Landschwein, sorgfältig geräuchert und vakuumverpackt, repräsentiert dieses Produkt die Essenz der deutschen Fleischkunst. Erleben Sie die Vollkommenheit unserer geräucherten Schweinelende. Ausgewählt aus...- €14,59
- €14,59
- Stückpreis
- €4,86 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbischer Sauerbraten in der Dose 400g - 800g Fertiggericht aus der Metzgerei
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Lassen Sie sich von unserem Schwäbischen Sauerbraten begeistern, sorgfältig zubereitet und in Dosen verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Unser Sauerbraten ist eine authentische Darstellung der schwäbischen Küche, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Mit unserem Schwäbischen Sauerbraten tauchen Sie in eine Welt der rustikalen...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Durchwachsener Speck Geräucherter am Stück, Frühstücksspeck vom Schwein 300g
- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,70 pro 100g
Erfahren Sie die Pracht unseres geräucherten Specks am Stück, ähnlich wie Schinkenspeck oder Südtiroler Speck. Mit Sorgfalt zubereitet von der Landmetzgerei Bühler, vereint dieses Produkt die Quintessenz von durchwachsenem Schweinefleisch, feinsten Gewürzen und Pökelsalz. Entdecken Sie das reiche Aroma unseres geräucherten Frühstücksspecks. Aus sorgfältig...- €8,09
- €8,09
- Stückpreis
- €2,70 pro 100g
-
Verkäuferin: LuxusKollektion
Frische Eier Freilandeier direkt vom Bauernhof Größe M natürlich gefüttert 30 Stück
- €24,99
- €24,99
- Stückpreis
- pro
- Ideal für bewusste Genießer Hühnereier für alle die Wert auf Ernährung Herkunft und Tierwohl legen- Kräftiges Eigelb und voller Geschmack Hühner eier mit knall orangefarbenem Eigelb dank natürlicher Mais Fütterung- Echte Herkunft statt Massenware Eier vom kleinen Bauernhof kein anonymes Industrieprodukt- Respektvolle Freilandhaltung...- €24,99
- €24,99
- Stückpreis
- pro






























