-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie unsere Hausmacher Blutwurst, eine herzhafte Mischung aus Schweinefleisch, Schweineblut...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Knoblauch Bratwurst / Brät Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie die pikante Note unseres Knoblauch Brät, eine leckere Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Weißer Schwartenmagen / Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Weißen Schwartenmagens / Preßsacks direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Weißer Schwartenmagen / Preßsack ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 200 - 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Unsere Bauernschmaus ist ein einzigartiger Genuss, der aus 60% Schweinefleisch und 15% Schweineleber hergestellt wird. Liebevoll zubereitet und mit Fleischbrühe, saftigem Speck und aromatischen Zwiebeln verfeinert, ist unser Bauernschmaus ein echtes Stück...- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch / Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 200g-300g | Bühler
- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Schmalzfleischs / Griebenschmalzes direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Schmalzfleisch / Griebenschmalz ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Genießen Sie den reichhaltigen Geschmack unseres Schmalzfleischs...- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinebauch im eigenen Saft Dosenwurst Wurstkonserve 300-400g Metzgerei Bühler
- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie unseren Schweinebauch im eigenen Saft, der mit 85% Schweinefleisch...- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Genießen Sie das unverkennbare Aroma unserer Stadtwurst, eine köstliche Mischung aus...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwartenmagen / Preßsack Rot - Dosenwurst Wurstkonserve 300g - 400g | Bühler
- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit unserem Schwartenmagen / Preßsack Rot, einer...- Ab €5,69
- Ab €5,69
- Stückpreis
- €1,55 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
️Brät Extra Scharf Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Spüren Sie den Kick unserer extra scharfen Brät, eine aufregende Komposition...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Brät / Bauernbratwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften und deftigen Genuss unserer Bauernbratwurst in der Dose, direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bayrische Bierwurst Dosenwurst 190g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Bayerischen Bierwurst, eine verführerische Komposition...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
️Schwäbische Neunstädter Rotwurst Dosenwurst - Wurstkonserve |Metzgerei Bühler
- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schwäbischen Neunstädter Rotwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Rotwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schwäbischen Neunstädter Rotwurst,...- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,80 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Puten Schinkenwurst 190g Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler vom Truthan
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Erleben Sie den unverwechselbaren Geschmack unserer Puten Schinkenwurst aus der Metzgerei Bühler - ein Highlight für alle Wurstliebhaber! In der handlichen 190g Dose verpackt, ist unsere Wurstkonserve Ihr idealer Begleiter für unterwegs. Mit 40% hochwertigem Truthanfleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft schmeichelt unsere Puten Schinkenwurst Ihrem...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g






























