-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie unsere Hausmacher Blutwurst, eine herzhafte Mischung aus Schweinefleisch, Schweineblut...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Dosenwurst Probierpaket 9 Sorten 9 x 120g Wurstkonserve 1,08KG Metzgerei Bühler
- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
Erleben Sie eine Reise durch die Geschmackswelt deutscher Wurstwaren mit unserem 9er Dosenwurst Probierset aus der Landmetzgerei Bühler. Unser vielfältiges Set enthält neun 120g Wurstdosen, darunter sind: Brät Extra Scharf, Hausmacher Leberwurst, Leberkäse / Fleischkäse, Jagdwurst, Bauernbratwurst, Schinkenwurst, Pizza Fleischkäse / Pizza Leberkäse, Lyoner,...- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 200 - 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Unsere Bauernschmaus ist ein einzigartiger Genuss, der aus 60% Schweinefleisch und 15% Schweineleber hergestellt wird. Liebevoll zubereitet und mit Fleischbrühe, saftigem Speck und aromatischen Zwiebeln verfeinert, ist unser Bauernschmaus ein echtes Stück...- Ab €3,59
- Ab €3,59
- Stückpreis
- €1,90 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Genießen Sie das unverkennbare Aroma unserer Stadtwurst, eine köstliche Mischung aus...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst 120g-390g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Tauchen Sie ein in die Welt unserer Leberkäse / Fleischkäse. Hergestellt...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Bayrische Bierwurst Dosenwurst 190g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Bayerischen Bierwurst, eine verführerische Komposition...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Knoblauch Bratwurst / Brät Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie die pikante Note unseres Knoblauch Brät, eine leckere Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Erleben Sie den robusten Charakter unserer Jagdwurst, eine raffinierte Mischung aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Brät / Bauernbratwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften und deftigen Genuss unserer Bauernbratwurst in der Dose, direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinebauch im eigenen Saft Dosenwurst Wurstkonserve 300-400g Metzgerei Bühler
- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Probieren Sie unseren Schweinebauch im eigenen Saft, der mit 85% Schweinefleisch...- Ab €6,39
- Ab €6,39
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Delikates Leberwurst Dosenwurst 120g-200g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Lassen Sie sich von unserer Delikatess Leberwurst verführen, eine raffinierte Mischung...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
️Brät Extra Scharf Dosenwurst 120g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Spüren Sie den Kick unserer extra scharfen Brät, eine aufregende Komposition...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Feine Bratwurst Dosenwurst 120g-190g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- €3,19
- €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Erleben Sie die feine Würze unserer Bratwurst. Hergestellt aus 80% Schweinefleisch...- €3,19
- €3,19
- Stückpreis
- €2,66 pro 100g






























