-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse 200g - 390g Dosenwurst Wurstkonserve
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Willkommen bei der Landmetzgerei Bühler! Hier bieten wir Ihnen unseren unverwechselbaren Zwiebel Leberkäse (oder Fleischkäse) an, ein unverzichtbares Element der deutschen Metzgereitradition. Unser in Dosen verpackter Leberkäse ist ein Genuss für jeden Wurstliebhaber. Unser Zwiebel Leberkäse ist eine einzigartige Kombination aus saftigem Fleisch und...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gulasch Fertiggericht mit Schweinefleisch Rindfleisch Gourmet Fleischkonserve
- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
Genießen Sie ein herzhaftes Mahl mit unserem Gulasch aus Schwein und Rind aus der Metzgerei Bühler, verfügbar in den nützlichen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht vereint das Beste aus beiden Fleischsorten in einem delikaten Schmorgericht, das Ihre Geschmacksknospen tanzen lässt. Unser gemischtes Gulasch...- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Kaminwurzer Wurst 4 mal Würstchen, Schweinefleisch und Rindfleisch 150g Fleisch
- €8,59
- €8,59
- Stückpreis
- €5,73 pro 100g
Genießen Sie das einzigartige Aroma unserer Kaminwurz Würstchen, sorgfältig zubereitet von der Landmetzgerei Bühler. Diese Würstchen vereinen das Beste von 60% Schweinefleisch und 30% Rindfleisch, abgeschmeckt mit feinstem Kochsalz und Gewürzen, bevor sie sanft geräuchert werden. Jede Kaminwurz ist ein wahres Meisterwerk der deutschen...- €8,59
- €8,59
- Stückpreis
- €5,73 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Fleischwurst / Lyoner Dosenwurst 120g-390g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve, speziell unsere Lyoner / Fleischwurst, ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Tauchen Sie ein in den unverwechselbaren...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinelende in Rahmsoße, Fertiggerichte in der Dose Gourmet Fleisch 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfreuen Sie sich am zarten Geschmack unserer Schweinelende in Rahmsoße aus der Metzgerei Bühler, angeboten in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses exquisite Fertiggericht aus saftigem Schweinefleisch, umhüllt von einer cremigen Soße, bringt gehobene Kulinarik direkt zu Ihnen nach Hause. Unsere Schweinelende in...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst 120g-390g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Tauchen Sie ein in die Welt unserer Leberkäse / Fleischkäse. Hergestellt...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Pizza Leberkäse / Pizza Fleischkäse Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Wer sagt, dass Pizza immer rund und aus Teig sein muss? Entdecken Sie eine neue Variante des Klassikers mit unserem Pizza Leberkäse aus der Landmetzgerei Bühler. Dieses Produkt vereint das Beste aus zwei Welten - die deftige Herzhaftigkeit von Leberkäse und die beliebten Aromen...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Eingemachtes Kalbfleisch 600g Fertiggericht in der Dose Fleischkonserve Metzger
- Ab €18,29
- Ab €18,29
- Stückpreis
- €3,05 pro 100g
Entdecken Sie die zarte und schmackhafte Welt unseres eingemachten Kalbfleisches aus der Metzgerei Bühler, sorgfältig verpackt in einer 600g Fleischkonserve für Ihre Bequemlichkeit. Dieses exquisite Fertiggericht bringt den feinen Geschmack von hochwertigem Kalbfleisch direkt auf Ihren Tisch. Unser eingemachtes Kalbfleisch wird nach traditionellen Rezepturen...- Ab €18,29
- Ab €18,29
- Stückpreis
- €3,05 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gemischter Braten Fertiggericht Gourmet aus Rind und Schweinefleisch 400g, 800g
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Gemischter Braten Deluxe: Rind & Schwein in Harmonie - Die Gourmet-Fleischkonserve aus der Landmetzgerei Bühler Stellen Sie sich eine perfekte Mischung aus zartem Rindfleisch und saftigem Schweinefleisch vor, liebevoll zubereitet und in einer herzhaften Soße vereint. Unser Gemischter Braten Deluxe bietet genau das –...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Paprika Lyoner / Fleischwurst Dosenwurst - Wurstkonserve |Metzgerei Bühler
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Paprika Lyoner / Fleischwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Paprika Lyoner ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Paprika...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rinderfilet in Pfeffersoße 600g Fertiggericht Gourmet Fleischkonserve Metzgerei Bühler
- €14,99
- €14,99
- Stückpreis
- pro
Veredeln Sie Ihren gastronomischen Genuss mit unserem Rinderfilet in Pfeffersoße aus der Landmetzgerei Bühler. Jedes sorgfältig ausgewählte Stück zartes Rinderfilet wird in unserer hausgemachten pikanten Pfeffersoße eingelegt, um Ihnen ein unvergessliches Geschmackserlebnis zu bieten. ⭐ Hauptmerkmale: - Premium Rinderfilet: Nur das beste Fleisch wird...- €14,99
- €14,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinebraten mit Soße aus der Dose Fertiggericht Fleischkonserve 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
Schweinebraten in der Dose: Tradition trifft auf Komfort mit der Landmetzgerei Bühler Entdecken Sie den wahren Geschmack traditionellen Schweinebratens, sorgfältig zubereitet und in der Dose konserviert, bereit, Sie auf eine kulinarische Reise mitzunehmen, wann immer Sie wollen. Unsere Handwerkskunst zeigt sich in jedem Bissen...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch / Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 200g-300g | Bühler
- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unseres Schmalzfleischs / Griebenschmalzes direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unser Schmalzfleisch / Griebenschmalz ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Genießen Sie den reichhaltigen Geschmack unseres Schmalzfleischs...- €3,99
- €3,99
- Stückpreis
- €2,00 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Chilli con Carne, feuriges Fertiggericht in der Dose Fleischkonserve 400g, 800g
- Ab €12,49
- Ab €12,49
- Stückpreis
- €3,12 pro 100g
Entdecken Sie die pikante Welt der Tex-Mex-Küche mit unserem Chilli Con Carne Fertiggericht aus der Metzgerei Bühler, erhältlich in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Hergestellt aus hochwertigem Schweinefleisch, ist dieses Fertiggericht ein herzhafter Genuss für alle Liebhaber von Fleisch und pikanten Speisen. Unser...- Ab €12,49
- Ab €12,49
- Stückpreis
- €3,12 pro 100g






























