-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Filetspitzen in Champignon Sahne Sauce Hausmacher Fertiggericht 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit unserer Filetspitze vom Schwein mit Champignons und Sahne aus der Metzgerei Bühler, erhältlich in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses exquisite Fertiggericht vereint die Zartheit von Schweinefiletspitzen mit der Cremigkeit von Sahne und dem erdigen Aroma von Champignons....- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gulasch Fertiggericht mit Schweinefleisch Rindfleisch Gourmet Fleischkonserve
- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
Genießen Sie ein herzhaftes Mahl mit unserem Gulasch aus Schwein und Rind aus der Metzgerei Bühler, verfügbar in den nützlichen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht vereint das Beste aus beiden Fleischsorten in einem delikaten Schmorgericht, das Ihre Geschmacksknospen tanzen lässt. Unser gemischtes Gulasch...- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausgemachte Wildsoße Fleischbrühe Wildsauce 400g Fertiggericht Soße in der Dose
- Ab €7,69
- Ab €7,69
- Stückpreis
- €1,92 pro 100g
Veredeln Sie Ihre Mahlzeiten mit unserer hausgemachten Wildsoße Fleischbrühe aus der Metzgerei Bühler, liebevoll abgefüllt in einer 400g Dose für den unkomplizierten Genuss. Diese Wildsauce ist nicht nur ein Fertiggericht für Eilige, sondern auch eine köstliche Grundlage für viele traditionelle Gerichte. Hergestellt nach bewährten...- Ab €7,69
- Ab €7,69
- Stückpreis
- €1,92 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Chilli con Carne, feuriges Fertiggericht in der Dose Fleischkonserve 400g, 800g
- Ab €12,49
- Ab €12,49
- Stückpreis
- €3,12 pro 100g
Entdecken Sie die pikante Welt der Tex-Mex-Küche mit unserem Chilli Con Carne Fertiggericht aus der Metzgerei Bühler, erhältlich in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Hergestellt aus hochwertigem Schweinefleisch, ist dieses Fertiggericht ein herzhafter Genuss für alle Liebhaber von Fleisch und pikanten Speisen. Unser...- Ab €12,49
- Ab €12,49
- Stückpreis
- €3,12 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinelende in Rahmsoße, Fertiggerichte in der Dose Gourmet Fleisch 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfreuen Sie sich am zarten Geschmack unserer Schweinelende in Rahmsoße aus der Metzgerei Bühler, angeboten in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses exquisite Fertiggericht aus saftigem Schweinefleisch, umhüllt von einer cremigen Soße, bringt gehobene Kulinarik direkt zu Ihnen nach Hause. Unsere Schweinelende in...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rinderfilet in Pfeffersoße 600g Fertiggericht Gourmet Fleischkonserve Metzgerei Bühler
- €14,99
- €14,99
- Stückpreis
- pro
Veredeln Sie Ihren gastronomischen Genuss mit unserem Rinderfilet in Pfeffersoße aus der Landmetzgerei Bühler. Jedes sorgfältig ausgewählte Stück zartes Rinderfilet wird in unserer hausgemachten pikanten Pfeffersoße eingelegt, um Ihnen ein unvergessliches Geschmackserlebnis zu bieten. ⭐ Hauptmerkmale: - Premium Rinderfilet: Nur das beste Fleisch wird...- €14,99
- €14,99
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Eingemachtes Kalbfleisch 600g Fertiggericht in der Dose Fleischkonserve Metzger
- Ab €18,29
- Ab €18,29
- Stückpreis
- €3,05 pro 100g
Entdecken Sie die zarte und schmackhafte Welt unseres eingemachten Kalbfleisches aus der Metzgerei Bühler, sorgfältig verpackt in einer 600g Fleischkonserve für Ihre Bequemlichkeit. Dieses exquisite Fertiggericht bringt den feinen Geschmack von hochwertigem Kalbfleisch direkt auf Ihren Tisch. Unser eingemachtes Kalbfleisch wird nach traditionellen Rezepturen...- Ab €18,29
- Ab €18,29
- Stückpreis
- €3,05 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rindergeschnetzteltes in Rahmsoße 600g Fertiggericht in Dose Gourmet Konserve
- €14,90
- €14,90
- Stückpreis
- pro
Genießen Sie das exklusive Aroma unseres Rindergeschnetzelten in Rahmsoße aus der Landmetzgerei Bühler. Diese Premium-Fertiggericht-Dose vereint zartes Rindfleisch perfekt mit einer cremigen Rahmsoße. - Zartes Rindergeschnetzeltes - Made in Germany - Premium-Qualität aus der Landmetzgerei Bühler - Ideal für Liebhaber von Fleischkonserven und Fertiggerichten...- €14,90
- €14,90
- Stückpreis
- pro
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Currywurst in der Dose Konserve Curry Gourmet Fertiggericht mit Currywurst Soße
- Ab €8,59
- Ab €8,59
- Stückpreis
- €2,23 pro 100g
Tauchen Sie ein in den köstlichen Geschmack unserer Currywurst aus der Landmetzgerei Bühler. Eine perfekte Harmonie von zartem Bratwurstfleisch, gewürzt und umhüllt von einer leckeren Currysoße. Eine Delikatesse, die die Begeisterung für die deutsche Imbisskultur mit der Bequemlichkeit eines Fertiggerichts verbindet. Unsere Currywurst in...- Ab €8,59
- Ab €8,59
- Stückpreis
- €2,23 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausgemachte Bratensoße Fleischbrühe Bratensauce Fertiggericht Soße in der Dose
- Ab €6,79
- Ab €6,79
- Stückpreis
- €1,43 pro 100g
Erleben Sie den herzhaften Geschmack unserer hausgemachten Bratensoße Fleischbrühe aus der Metzgerei Bühler, sorgfältig verpackt in einer praktischen Dose für eine schnelle und köstliche Mahlzeit. Diese Bratensauce ist ein Fertiggericht, das Ihre kulinarischen Kreationen mit einem reichhaltigen, würzigen Aroma verfeinern wird. Unsere Bratensoße Fleischbrühe...- Ab €6,79
- Ab €6,79
- Stückpreis
- €1,43 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schwäbischer Sauerbraten in der Dose 400g - 800g Fertiggericht aus der Metzgerei
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Lassen Sie sich von unserem Schwäbischen Sauerbraten begeistern, sorgfältig zubereitet und in Dosen verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Unser Sauerbraten ist eine authentische Darstellung der schwäbischen Küche, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Dose. Mit unserem Schwäbischen Sauerbraten tauchen Sie in eine Welt der rustikalen...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rindsrouladen in kräftiger Sauce 400-800g Fertiggericht aus der Metzgerei
- Ab €20,29
- Ab €20,29
- Stückpreis
- €5,07 pro 100g
Tauchen Sie ein in die Geschmackswelt unserer Rinderrouladen von der Landmetzgerei Bühler. Dieses Gericht ist das Ergebnis unserer handwerklichen Meisterschaft und der respektvollen Kochtradition, die in jeder Dose unseres Rinderrouladengerichts lebendig wird. Unsere Rinderrouladen sind mehr als nur ein Gericht - sie sind ein...- Ab €20,29
- Ab €20,29
- Stückpreis
- €5,07 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gefüllte Schweinelende Fertiggericht in der Dose 400g, 800g Fleischkonserve
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfahren Sie kulinarische Exzellenz mit unserer gefüllten Schweinelende aus der Metzgerei Bühler, liebevoll verpackt in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht ist eine wahre Delikatesse, die die Qualität und den Geschmack unseres handwerklich hergestellten Schweinefleisches hervorhebt. Unsere gefüllte Schweinelende wird nach traditionellen...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rehbraten Fertiggericht in der Dose Gourmet Fleischkonserve mit Soße 400g - 800g
- Ab €21,69
- Ab €21,69
- Stückpreis
- €5,42 pro 100g
Rehbraten Fertiggericht: Wildgenuss in Perfektion aus der Landmetzgerei Bühler Tauchen Sie ein in die majestätische Welt des Wildes mit unserem exquisiten Rehbraten Fertiggericht. Die delikate Mischung aus zartem Rehfleisch und unserer speziellen Gewürzmischung lässt das Herz eines jeden Gourmets höher schlagen. Ob 400g für...- Ab €21,69
- Ab €21,69
- Stückpreis
- €5,42 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Saure Nieren in kräftiger Soße 400g Fertiggerichte in der Dose Fleischkonserve
- Ab €11,59
- Ab €11,59
- Stückpreis
- €2,90 pro 100g
Saue Niere: Ein delikater Genuss aus der Landmetzgerei Bühler Eintauchen in die exquisite Welt der Saue Niere, handverlesen und sorgfältig verarbeitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses traditionelle Gericht, präsentiert in seiner reinsten Form, setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschmack und Qualität. Jede Portion verkörpert...- Ab €11,59
- Ab €11,59
- Stückpreis
- €2,90 pro 100g





























