-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 220g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
Nehmen Sie an einer geschmacklichen Reise teil und entdecken Sie unser hervorragendes Rauchfleisch in der Dose, liebevoll zubereitet in der Landmetzgerei Bühler. Dieses Fleischprodukt stellt einen unverkennbaren Meilenstein in der Welt der traditionellen deutschen Metzgereiprodukte dar und erfreut sich großer Beliebtheit bei Feinschmeckern. Unser...- Ab €5,99
- Ab €5,99
- Stückpreis
- €1,75 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schaschlikpfanne Fertiggericht 600g - 800g direkt aus der Metzgerei Bühler
- Ab €14,29
- Ab €14,29
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
Lassen Sie sich von unserer Schaschlikpfanne begeistern, sorgfältig zubereitet und in Dosen verpackt von der Landmetzgerei Bühler. Diese raffinierte Mischung aus Fleisch und Gewürzen ist eine wahre Gaumenfreude und repräsentiert die Fusion aus deutschen und internationalen Küchentraditionen. Mit unserer Schaschlikpfanne erleben Sie einen einzigartigen...- Ab €14,29
- Ab €14,29
- Stückpreis
- €2,06 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Deftiger Rinderrahmbraten in der Dose 400g-800g Fertiggericht vom Metzger
- Ab €19,89
- Ab €19,89
- Stückpreis
- €4,97 pro 100g
Erleben Sie den köstlichen Geschmack unseres Rinderrahmbratens von der Landmetzgerei Bühler. Dieses Produkt ist ein Inbegriff unserer handwerklichen Fertigkeit und einer langjährigen Kochtradition, die in jeder Dose zum Ausdruck kommt. Unser Rinderrahmbraten ist mehr als nur eine Mahlzeit - er ist ein Fest der...- Ab €19,89
- Ab €19,89
- Stückpreis
- €4,97 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Hausgemachte Wildsoße Fleischbrühe Wildsauce 400g Fertiggericht Soße in der Dose
- Ab €7,69
- Ab €7,69
- Stückpreis
- €1,92 pro 100g
Veredeln Sie Ihre Mahlzeiten mit unserer hausgemachten Wildsoße Fleischbrühe aus der Metzgerei Bühler, liebevoll abgefüllt in einer 400g Dose für den unkomplizierten Genuss. Diese Wildsauce ist nicht nur ein Fertiggericht für Eilige, sondern auch eine köstliche Grundlage für viele traditionelle Gerichte. Hergestellt nach bewährten...- Ab €7,69
- Ab €7,69
- Stückpreis
- €1,92 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Dosenwurst Probierpaket 9 Sorten 9 x 120g Wurstkonserve 1,08KG Metzgerei Bühler
- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
Erleben Sie eine Reise durch die Geschmackswelt deutscher Wurstwaren mit unserem 9er Dosenwurst Probierset aus der Landmetzgerei Bühler. Unser vielfältiges Set enthält neun 120g Wurstdosen, darunter sind: Brät Extra Scharf, Hausmacher Leberwurst, Leberkäse / Fleischkäse, Jagdwurst, Bauernbratwurst, Schinkenwurst, Pizza Fleischkäse / Pizza Leberkäse, Lyoner,...- €29,99
- €29,99
- Stückpreis
- €2,78 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse 200g - 390g Dosenwurst Wurstkonserve
- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
Willkommen bei der Landmetzgerei Bühler! Hier bieten wir Ihnen unseren unverwechselbaren Zwiebel Leberkäse (oder Fleischkäse) an, ein unverzichtbares Element der deutschen Metzgereitradition. Unser in Dosen verpackter Leberkäse ist ein Genuss für jeden Wurstliebhaber. Unser Zwiebel Leberkäse ist eine einzigartige Kombination aus saftigem Fleisch und...- Ab €3,99
- Ab €3,99
- Stückpreis
- €1,69 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gulasch Fertiggericht mit Schweinefleisch Rindfleisch Gourmet Fleischkonserve
- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
Genießen Sie ein herzhaftes Mahl mit unserem Gulasch aus Schwein und Rind aus der Metzgerei Bühler, verfügbar in den nützlichen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht vereint das Beste aus beiden Fleischsorten in einem delikaten Schmorgericht, das Ihre Geschmacksknospen tanzen lässt. Unser gemischtes Gulasch...- €12,89
- €12,89
- Stückpreis
- €3,22 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinebraten mit Soße aus der Dose Fertiggericht Fleischkonserve 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
Schweinebraten in der Dose: Tradition trifft auf Komfort mit der Landmetzgerei Bühler Entdecken Sie den wahren Geschmack traditionellen Schweinebratens, sorgfältig zubereitet und in der Dose konserviert, bereit, Sie auf eine kulinarische Reise mitzunehmen, wann immer Sie wollen. Unsere Handwerkskunst zeigt sich in jedem Bissen...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €3,35 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve | 120g 190g 300g 390g | Metzgerei Bühler
- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schinkenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Schinkenwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose. Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schinkenwurst, eine verführerische Komposition aus...- Ab €3,19
- Ab €3,19
- Stückpreis
- €2,10 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Schweinelende in Rahmsoße, Fertiggerichte in der Dose Gourmet Fleisch 400g, 800g
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfreuen Sie sich am zarten Geschmack unserer Schweinelende in Rahmsoße aus der Metzgerei Bühler, angeboten in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses exquisite Fertiggericht aus saftigem Schweinefleisch, umhüllt von einer cremigen Soße, bringt gehobene Kulinarik direkt zu Ihnen nach Hause. Unsere Schweinelende in...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rehbraten Fertiggericht in der Dose Gourmet Fleischkonserve mit Soße 400g - 800g
- Ab €21,69
- Ab €21,69
- Stückpreis
- €5,42 pro 100g
Rehbraten Fertiggericht: Wildgenuss in Perfektion aus der Landmetzgerei Bühler Tauchen Sie ein in die majestätische Welt des Wildes mit unserem exquisiten Rehbraten Fertiggericht. Die delikate Mischung aus zartem Rehfleisch und unserer speziellen Gewürzmischung lässt das Herz eines jeden Gourmets höher schlagen. Ob 400g für...- Ab €21,69
- Ab €21,69
- Stückpreis
- €5,42 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gefüllte Schweinelende Fertiggericht in der Dose 400g, 800g Fleischkonserve
- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
Erfahren Sie kulinarische Exzellenz mit unserer gefüllten Schweinelende aus der Metzgerei Bühler, liebevoll verpackt in den praktischen 400g und 800g Fleischkonserven. Dieses Fertiggericht ist eine wahre Delikatesse, die die Qualität und den Geschmack unseres handwerklich hergestellten Schweinefleisches hervorhebt. Unsere gefüllte Schweinelende wird nach traditionellen...- Ab €13,39
- Ab €13,39
- Stückpreis
- €2,29 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Currywurst in der Dose Konserve Curry Gourmet Fertiggericht mit Currywurst Soße
- Ab €8,59
- Ab €8,59
- Stückpreis
- €2,23 pro 100g
Tauchen Sie ein in den köstlichen Geschmack unserer Currywurst aus der Landmetzgerei Bühler. Eine perfekte Harmonie von zartem Bratwurstfleisch, gewürzt und umhüllt von einer leckeren Currysoße. Eine Delikatesse, die die Begeisterung für die deutsche Imbisskultur mit der Bequemlichkeit eines Fertiggerichts verbindet. Unsere Currywurst in...- Ab €8,59
- Ab €8,59
- Stückpreis
- €2,23 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Gemischter Braten Fertiggericht Gourmet aus Rind und Schweinefleisch 400g, 800g
- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
Gemischter Braten Deluxe: Rind & Schwein in Harmonie - Die Gourmet-Fleischkonserve aus der Landmetzgerei Bühler Stellen Sie sich eine perfekte Mischung aus zartem Rindfleisch und saftigem Schweinefleisch vor, liebevoll zubereitet und in einer herzhaften Soße vereint. Unser Gemischter Braten Deluxe bietet genau das –...- Ab €13,79
- Ab €13,79
- Stückpreis
- €3,45 pro 100g
-
Verkäuferin: Metzgerei Bühler
Rindergeschnetzteltes in Rahmsoße 600g Fertiggericht in Dose Gourmet Konserve
- €14,90
- €14,90
- Stückpreis
- pro
Genießen Sie das exklusive Aroma unseres Rindergeschnetzelten in Rahmsoße aus der Landmetzgerei Bühler. Diese Premium-Fertiggericht-Dose vereint zartes Rindfleisch perfekt mit einer cremigen Rahmsoße. - Zartes Rindergeschnetzeltes - Made in Germany - Premium-Qualität aus der Landmetzgerei Bühler - Ideal für Liebhaber von Fleischkonserven und Fertiggerichten...- €14,90
- €14,90
- Stückpreis
- pro





























